Можно ли уволиться с работы без отработки по семейным обстоятельствам и со сменой места жительства?
Можно ли узнать, у меня такая ситуация могу ли я уволится с работы по собственному желанию без отработки по семейным обстоятельствам и со сменой места жительства. Т.к я живу и прописана в одном городе а работала в другом городе, сейчас появились трудности по жилью мне не выгодно снимать так как я плачу алименты по 70% от зарплаты зарплата 10000 могу ли вот в такой ситуации уволится и уехать в свой город где у меня своя жил площадь.
Здравствуйте!все зависит от работодателя как он посмотрит . посчитает ли причину уважительной для увольнения "без отработки"