Недоумение - Почему в справке о смерти мамы указана ишемическая болезнь сердца, а не рак яичников?
У меня после продолжительной болезни онкология, умерла мама 18 июня, сегодня поехала брать справку о смерти в больнице, в заключении указали смерть от ишемической болезни сердца время болезни 2 года, я ничего не понимаю почему не указан диагноз истинный диагноз рак яичников?
Лучший ответ
Здравствуйте!
уважаемая Ирина . задайте этот вопрос главному врачу или судмедэксперту. ну юристы откуда это знают?
Чтобы не портить статистику - рак это плохо, а сердечно-сосудистые заболевания это норма.