Нужно ли согласовать перепланировку для создания арки в стене для прохода на кухню?
Если я хочу сделать в стене арку, т е проход на кухню, а тот что был раньше, заделать, это будет считаться перепланировкой? И надо ли это согласовывать с инспекцией.
Лучший ответ
Конечно перепланировка, если в паспорте на квартиру присутствует стена. Согласовывать надо, но проблемой это не будет, если стена не несущая.
Вы мне очень помогли, спасибо!