Возможно ли отменить отметки о незаконном сносе стены и переносе газовой колонки в техпаспорте БТИ?
Мне сделали техпаспорт в бти и поставили две отметки: незаконный снос стены и незаконный перенос газовой колонки. Скажите, если уже стоят отметки, могу ли я вернуть всё как было? Вернуть колонку еа место и замуровать пробитую арку в стене, вместо того чтобы узаконивать. Стена не несущая была, просто пробита арка из зала в кухню в хрущевке.
Лучший ответ
можно вернуть в прежнее положение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете вернуть все обратно и сделать обмеры повторно
Можно вернуть в первоначальное состояние и сделать новый техпаспорт, проблем быть не должно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!