Можно ли пройти независимую судебную экспертизу до суда бабушке 87 лет, энцефалопатия, ЦВБХ и атеросклероз.
судебную до суда? нет.
Здравствуйте, Татьяна.
Судебная экспертиза - это экспертиза, которую назначает суд.
Можно сделать независимую экспертизу самостоятельно, для этого обратитесь в любую экспертную организацию.
Если у Вас планируется суд, можно получить предварительное заключение эксперта (специалиста), чтобы на его основании в суде просить назначить судебную экспертизу (это получается дешевле).
Чтобы все сделать правильно и добиться желаемого результата, рекомендую сразу заручиться квалифицированной юридической помощью.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.