Мне сказали оплатить 1500 а написали 3000 рублей, сколько платить?
Здравствуйте, Олег
Кодекс РФ об административных правонарушениях
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Если Вы не согласны с суммой, у вас есть право в 10-дневный срок обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.
Если судиться не намерены, то оплачивать сумму, указанную в постановлении.
Всего Вам Доброго!