LSN Messenger
Тамбов, 05.06.2017, 18:31

Не оплатила штраф 1500, суд вынес 3000, сколько в результате платить?

Вопрос №12645331 из г. Тамбов
опубликован 05.06.2017, 18:31
Здравсвуйте, не оплатила штраф 1500, суд вынес 3000, сколько в результате платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как вы не оплатили штраф, в отношении вас составили протокол по ст.20.25 КоАП РФ и назначили штраф в сумме 3000 т.р. Таким образом нужно платить судебный штраф и первоначальный. Итого 4500

05.06.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Все очень просто. Есть сумма штрафа первоначального, а есть сумма судебного штрафа в размере 3 тысяч. Итого: Вам нужно заплатить 4500 руб. Но можно также и обжаловать постановление.

05.06.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А можно ли опровергнуть? Так как находилась в другом городе и штраф не получала?

05.06.2017, 18:38

Здравствуйте, обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности вы можете в соответствии с главой 30 КоАП РФ. При наличии к тому оснований.

Удачи вам и всего наилучшего

05.06.2017, 18:40

Опровергнуть штраф 1500 рублей? Теоретически можно, так как вы не получали постановление, то можете попытаться получить данное постановление и обжаловать его в течении 10 дней после получения, восстановив срок для обжалования.

05.06.2017, 18:41

Здравствуйте. Все очень просто. Есть сумма штрафа первоначального, а есть сумма судебного штрафа в размере 3 тысяч. Итого: Вам нужно заплатить 4500 руб. Но можно также и обжаловать постановление.

05.06.2017, 18:42