Как успешно отказаться от приоритетной покупки соседней комнаты, не зная адреса проживания владельца?
Как получить отказ на первоочередную покупку комнаты у соседа, если он фактически проживает в другой стране или регионе и адрес его неизвестен, можно ли выслать письмо с нотариальным отказом на адрес его собственности и прописки, т.е. в ту же квартиру, где и наша комната?
Лучший ответ
Высылайте уведомление по адресу нахождения комнаты,то етсь прописки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!