Может ли хозяйка подать в суд за неоплаченный последний месяц аренды, если арендатор уехал в другой город?
Весь год платил за квартиру, но пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. За последний месяц не заплатил хозяйке 10 т р. Может ли она из за этого долга подать в суд не зная где я живу?
Лучший ответ
Если договор был заключен в письменной форме, определена стоимость найма и у наймодателя имеются соответствующие документы и она готова нести все судебные расходы, то вполне возможно.
Ответ неполный.