Какой реальный срок условного заключения может ожидать подруга с учетом предыдущих судебных решений и возможной амнистии?
Такой вопрос от подруги. Суд был 159 ч 3 дали 1,6 срока но 2 г условно, после через 6 мес 158 ч 2 дали 2 г условно (будет ли амнистия?) и через какое то время опять 159 ч 2 и опять 159 ч 2 (сейчас будет суд по этим статьям) два разных дела. Ей 23 г есть ребенок. Сколько светит реального срока условки не отгуляны? Только не надо говорить что статья до стольки, нужен норм ответ чтоб на практике.
А что бы дать Вам нормальный ответ, надо смотреть материалы всех дел и Приговоры суда. Могу сказать только одно, - светит реальный срок.