Был судим по статья 158 часть 2 дали отработку отработал, прошло 3 года сейчас опять суд по такой же статье что светит?
Был судим по статья 158 часть 2 дали отработку отработал, прошло 3 года сейчас опять суд по такойже статье что светит?
Лучший ответ
Возможно опять обязательные работы, так как судимость у вас уже погашена.
рецедив, может и реальный срок светить
Судимость у Вас погашена, но суд учтет, что были судимы по той-же статье . Это - нехорошо. Нанимайте адвоката, пытайтесь добиться условного срока.