Может ли магазин отказать в предоставлении товара после оплаты счета?
Договор в письменном виде не заключали? Счет они Вам в подлиннике предоставили? срок поставки где-то определен?
Для начала предъявите им письменную претензию и назначьте срок на исполнение обязательства по поставке. Далее расторгайте отношения по ст.523 ГК РФ и воспользуйтесь статьей 524.
1. Если в разумный срок после расторжения договора вследствие нарушения обязательства продавцом покупатель купил у другого лица по более высокой, но разумной цене товар взамен предусмотренного договором, покупатель может предъявить продавцу требование о возмещении убытков в виде разницы между установленной в договоре ценой и ценой по совершенной взамен сделке.