Как защитить свое имущество от претензий взрослых детей - возможные пути решения и недостатки российского законодательства
Такого закона нет и никогда не будет, так как нельзя отказаться от своей крови .... она течёт в Ваших детях .... Даже если родителей насильно лишают родительских прав,они всё равно родители ...... В отношении имущества Вы можете написать завещательный отказ .... написать завещание на других людей ( сходите к нотариусу) .... Но постарайтесь выяснить и понять, почему так сложилось в Ваших отношениях ... и устранить эти непонятки между Вами .... Ведь это Ваша кровь ... и уходить из жизни нужно со спокойным сердцем ...и детей своих оставлять на этом свете тоже со спокойным сердцем .. Они моложе Вас, Вы- постарше, мудрее... Помогите своим детям понять, что они неправы .. И.м.б. _ Вы в чём-то не правы... Это жизнь .. в ней такое бывает ....Адвокат Боброва Валентина Николаевна, Симферополь