Многодетной семье сгорел дом, денег на ремонт нет, вопрос о наследстве квартиры не решен - что делать?

Я многодетная мама у нас есть дом купленый за материнский капитал но он постродал от пожара на ремонт у нас денег нет другой собственности у меня тоже нет я прописана в этом же доме а муж и дети в квартире которая собственником является умершая бабушка в наследство так никто и не вступил знаю что на эту квартиру имеет право мать мужа сестра и муж по закону, вопрос такой к нам приезжало телевидиние я рассказала что другого у нас жилья нет и ремонт администрация решила зделать собственнику т е нам на что администрация сказала так что оснований им помогать у нас нет т к у них есть квартира пускай всупают в наследство и живут там хотя муж имеет право только на треть я вообще ничего кроме горелого дома как нам быть? Денег на ремонт просто не найти нам очень много для нас.
Лучший ответ

Обратитесь за помощью к депутатам.