Как получить новый паспорт РР или обменять его на МП с пропиской в Беларуси, будучи гражданином США?
Живем в США ха ПМЖ и имеем паспорта серии РР. Едем в Беларусь на 2 неде; и через месяц. Только заметили что у дочки паспорт РБ просрочен. Что делать в РБ чтобы получить новый паспорт РР или обменять его на МП с пропиской. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо связаться по телефону с иммграционными властями Белоруссии и уточнить непосредственно у них данный вопрос.