Могут ли в ГАИ отказать в регистрации авто на нового владельца из-за неуплаченных штрафов - основание и ссылки на законодательство.
Купли авто без снятия с учета, позже при проверке оказались не уплачены штрафы... Могут ли в ГАИ отказать в регистрации авто на нового владельца. Если нет, то на какую статью и в каком кодексе ссылаться?
Лучший ответ
отказать не могут потому что в КОАП РФ нет нормы обответственности нового владельца по штрафам старого владельца авто
Здравствуйте, если от приставов нет запрета рег.действий, то не откажут