Выписка мужа и выставление дома на продажу - права и возможности после 10-летнего развода

С мужем в разводе 10 лет. Он проживает в доме (где до развода жили вместе), меня не пускает. Дом был оформлен на меня и земля-тоже. В этом году переоформила и дом, и землю по новым правилам. В документах сказано: без обременения. В доме прописаны муж и я. Могу ли я его выписать принудительно и выставить дом на продажу? Спасибо.
Лучший ответ

Если дом куплен в браке, то является общим имуществом супругов. выписать мужа вы не сможете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!