Каковы права мужа при разводе собственника дома и земли? Что делать, если прописан только один супруг?
Живу в браке 24 года. Дом и земля находится в моей собственности. Землю купили за счёт проданной квартиры, которая была мне подарена родителями. Может ли мой муж претендовать на раздел дома и земли при нашем разводе. Дети уже большие. Прописан в доме только муж. Могу ли я его выписать без его согласия?
Муж может и будет претендовать, ваша задача доказать, что все купленно за ваши личные деньги, нужна помощь, звоните 8(928)8800226
Если докажете, что дом куплен на деньги от продажи дома,подаренной вам, тогда разделу не подлежит.