Право воспитателя держать ребенка раздетым в садике без запасной одежды - вопросы этики и безопасности
Пришла за ребенком в садик а она ходит в трусиках и майке воспитатель сказал что надо семенную одежду. Имеет ли право воспитатель держать ребёнка раздетым если нет другой одежды.
Лучший ответ
Вы считаете, что обеспечивать одеждой вашего ребенка обязанность воспитателя?