В течении какого времени я могу обратиться в суд по заведению уголовного дела?
Срок действия судебно-медицинского освидетельствования?
Лучший ответ
Срока нет, есть срок давности привлечения к уголовной ответственности, зависит от тяжести совершенного преступления. Если речь идет о делах частного обвинения, то это преступления небольшой тяжести, срок давности - 2 года.