Как безопасно заниматься выдачей денег под проценты - советы по юридическим аспектам и предотвращению мошенничества
Хотелось бы заняться таким видом деятельности как давать деньги под % как все это провернуть с юридической точки зрения что дела чтобы не прогореть из за мошенечества.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь, помогу Вам грамотными советами, составлением документов. Идея Ваша хорошая.
Мне не понравился Ваш ответ.
Очень был бы рад в помощи с составлением грамотных документов
Здравствуйте! вам нужно открыть МФО.