Способы получения ПМЖ или гражданства другой страны без дополнительных затрат и сохранением гражданства РФ - анализ схем и сроков по различным странам
Каковы схемы, по которым гражданин РФ может получить ПМЖ или гражданство другой страны (в которой он не рождался, не проживал и родственников не имеет), не тратя огромных средств (например, на покупку паспортов Сент-Китс и Невис или Мальтийского ордена, не инвестируя по полмиллиона), не расставаясь с гражданством РФ (возможно не уведомляя другую страну о наличии какого бы то ни было гражданства вообще в процедуре получения), не ожидая в течении многих лет (как после женитьбы) – и для какой страны (хоть островной посреди тихого океана) какая схема и сроки?
Здравствуйте! надо сочетаться законным браком с гражданином той страны.
У какой страны после брака можно получить гражданство или пмж сразу, или менее чем за год?
В какой стране можно подавать документы сразу? или получить гражданство или пмж менее чем за год?