Как получить бесплатную установку счетчиков от управляющей компании для муниципальной квартиры в г. Архангельске?
Г. Архангельск. Квартира муниципальная, но управляющая компания требует что бы счетчики устанавливали за свой счет. Что можно сделать что бы управляющая компания их установила безплатно?
Лучший ответ
За счет мэрии должны устанавливаться, поскольку обязанность установки приборов учета ком.услуг лежит на собственнике, а собственник муниципальной квартиры - мэрия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!