Нам объяснили, что отправленные документы потерялись, их отправили повторно.
Не знаю, в какой раздел определить свой вопрос.
Мы обратились в Правовой центр, чтобы нам оказали помощь в составлении иска в Красноярский суд. Заключили договор. Оплатили в течении 5 дней 12 тыс. руб.
По догору нам должны были оказать услугу в течении 7 дней. Это было 12 ноября 2008 года. Написание договора затянулось до 7 декабря 2008 года. Но документ ы в Красноярск ещё так и не поступили. Нам объяснили, что отправленные документы потерялись, их отправили повторно. Сегодня я хотела побеседовать с директором этой компании, меня продержали на морозе целый час, ипросто не пустили. Что делать? Как добиться справедливости?
Я кажется знаю, о каком Правовом центре идёт речь... Напишите им претензию. Если они реально иск составили, пусть покажут копию, а также квитанцию почты, что отправили.