Как получить улучшение жилищных условий, учитывая ситуацию с количеством людей и доходами в семье?

Постараюсь описать вопрос развернуто, чтобы получить конкретные ответы по действиям. Сразу всех очень благодарю за потраченное на меня время. Итак. 3-х комнатная квартира 62,5 кв.м. Прописано 7 человек (я, мой ребенок, мама, сестра, сын сестры, ее дочь, сын дочери сестры). Приходится на чел. 9,1 кв.м на человека, что ниже нормы. НО! Доходы семьи: Мой - белая зп 9000 - 13% Мама - 22 000 Папа - имеет свою квартиру, где и живет на данный момент с мамой - зп - 30 000 руб. Сестра - не работает. Племянница (дочь сестры) - не работает и живет с мужем в другом городе. 3-детей тоже, естественно, не работают:) Жена моя не работает, прописана в другом городе, но проживает со мной в этой квартире. Из собственности семьи, помимо этой квартиры. На мне: машина, дача 6 соток 30 км от мкад. Мама: имеет долю 50% в квартире своей мамы (моей бабушки) в Подмосковье - Павловский-Посад. Папа: 1 комнатную квартиру в Москве, но в рассматриваемой трешке не прописан. Вроде бы все. Сам вопрос. Могу ли я встать на улучшение жилищных условий, при всех прочих, описанных мной? Если да, то какими должны быть первыми действия, куда идти? Рядом с домой есть многофункциональный центр по оказанию гос. услуг. В том числе и Мои документы Постарался написать подробно. Если что-то лишнее, то прошу прощение. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь В администрацию в жилищный комитет и уточните все по своему вопросу