Как защитить свои права на дом и участок при разводе, если муж грозится продать их после раздела имущества?
У меня следующий вопрос, мой муж подал на развод, указав в иске что споров по разделу имущества нет. На самом деле в совместно нажитом имуществе у нас есть дом с участком, который муж после развода грозится продать. (муж является 100% собственником). Подскажите пожалуйста каким образом я могу подстраховаться чтоб он этого не сделал. Действительно ли он может беспрепятственно продать дом с участком, если он является собственником и мы разведемся.
Лучший ответ
На судебном процессе по разводу заявите о том, что спор у Вас существует. Дело будет передано в районный суд.