Как успешно расторгнуть договор купли-продажи с автосалоном после обмана?
Обманули в автосалоне со стоимостью машины и кредитом, прошло 3 дня, на учет еще не ставили. Машину приобрели по трейд-ин. Подскажите пожалуйста, на сколько может быть успешной попытка расторгнуть договор купли-продажи с автосалоном?
Здравствуйте. Можно ответить на ваш вопрос, ознакомившись с вашей ситуацией. Договор можно расторгнуть в одностороннем порядке, если не соблюдены условия, в остальных случаях через суд. Пишите мне на е-mail подробно оценю ваши перспективы. Адрес указан ниже под ответом.
Зависит от обстоятельств и договора. Пока не ясно на каких основаниях вы хотите расторгнуть.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, расторгнуть договор можно. Но перспективы только судебные.