Москва, 24.06.2015, 23:10

Возможность договориться с приставами о выплате задолженности по кредиту в альфабанке

Вопрос №7213530 из г. Москва
опубликован 24.06.2015, 23:10
У меня был долг от альфабанка в размере 80 т.р.. 2 месяца назад был суд в пользу банка. Но на текущий момент я на свой счет в альфе уже погасил 30 т.р. Могу ли сам прийти к приставам и договориться выплатить долго в течении 4 месяцев? И как быть если у приставов в акте написано одна сумма, а по факту мне платить уже меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

203 Гпк РФ - представьте суду доказательство частичной оплаты долга и просите о рассрочке исполнения решения

24.06.2015, 23:28

Договариваться надо не с приставами, а с взыскателем-банком о рассрочке.

24.06.2015, 23:12

И как быть если у приставов в акте написано одна сумма, а по факту мне платить уже меньше?

24.06.2015, 23:12

Значит надо принести приставу доказательства погашения этой части долга.

24.06.2015, 23:15

Я платил через интернет по карте. Нужно распечатать отчеты и интернет банка или принести планшет, открыть интернет-банк и показать долг на текущий момент?

24.06.2015, 23:23

Надо чеки об оплате

24.06.2015, 23:24

Распечатайте и принесите приставу.

24.06.2015, 23:39