С моих карт незаконно сняли все наличные? Как мне быть? Карты я заблокировал! С уважением Сергей.
Лучший ответ
Если в отношении Вас не возбуждено исполнительно производство, то Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 159 Уголовного кодекса РФ в территориальный отдел полиции по месту жительства (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).
Благодарю Вас за полезную консультацию!