Является ли страховым случаем залив двигателя водой из лужи.

Вопрос №7213773 из г. Липецк
опубликован 24.06.2015, 23:36
Является ли страховым случаем залив двигателя водой из лужи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, как я Вам уже ранее ответила, ознакомьтесь с правилами страхования СК, на условиях которых был подписан договор страхования.

25.06.2015, 07:03

Алексей, если Вы спрашиваете о событии, произошедшем в рамках действия договора КАСКО, то ответ на свой вопрос Вы найдёте в правилах страхования компании, с которой заключен соответствующий договор.

Если же Вы имеете в виду действие Фед.закона "Об ОСАГО", то описанная ситуация не подпадает под его действие.

24.06.2015, 23:48

Здравствуйте!

Копию договора Вы можете получить в страховой компании, или ознакомиться с правилами страхования на ее сайте, но лучше все таки получить копию.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!

25.06.2015, 10:38

Договора нет на руках. застрахован в росгосстрахе по каско от всего и полностью. положена ли мне выплата?

25.06.2015, 00:33

Договора нет на руках. застрахован в росгосстрахе по каско от всего и полностью. положена ли мне выплата?

25.06.2015, 05:49