Является ли страховым случаем залив двигателя водой из лужи.

Лучший ответ

Алексей, как я Вам уже ранее ответила, ознакомьтесь с правилами страхования СК, на условиях которых был подписан договор страхования.

Алексей, если Вы спрашиваете о событии, произошедшем в рамках действия договора КАСКО, то ответ на свой вопрос Вы найдёте в правилах страхования компании, с которой заключен соответствующий договор.

Если же Вы имеете в виду действие Фед.закона "Об ОСАГО", то описанная ситуация не подпадает под его действие.

Здравствуйте!

Копию договора Вы можете получить в страховой компании, или ознакомиться с правилами страхования на ее сайте, но лучше все таки получить копию.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!