Возможность строительства жилого дома на земельном участке сельскохозяйственного назначения - правовые аспекты и потенциальные проблемы
Собираюсь купить землю под строительства дачи, в свидетельстве написано: категория земель: сельскохозяйственного назначения, земельный участок сельскохозяйственного производства. Можно ли на нем строить дом и будут ли проблемы, если построить?
(Хозяйка земли говорит что проблем не будет, уже разделила землю на участки, и продает паи. Знаю, что трое уже купили участки, один поставил фундамент)
Дом строить нельзя, это разводка. Причем вы даже не сможете купить отдельный участок - мошенники продают долю в общей долевой собственности.