Инцидент на природе - собака хозяина напала на нашего пуделя, какие права у нас есть?
Мы были на природе, у нас пудель собачка, пока готовились развести костёр, из за кустов выскочила собака хозяина который разместился в 30 метрах от нас, в результате у всех нас на глазах стала трепать нашего пуделя. В итоге пудель умер. Что мы можем с хозяина собаки востребовать?
Лучший ответ
Возмещение ущерба можете требовать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!