«Возможность отказаться от дополнительной оплаты за выселение без заключения договора проживания в социальной квартире»
Мы жили на съёмной квартере (без заключения договора) когда выселели нас нам ещё сказали заплатить в 6 раз больше чем мы плотили за месяц имеем мы право не платить, и может она подать в суд если квартира по соц. Найму?
Лучший ответ
Можете не платить, раз нет договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А в суд она может подать на нас?