«Порядок выкупа квартиры, переданной в собственность местного ЖКХ в 1998 году - необходимые документы и процедура»
В 1998 году квартира, которую я получил от предприятия, на котором работаю, была передана в собственность местного ЖКХ (проходила компания по передаче жилищного фонда предприятий в муниципальную собственность). каков порядок выкупа этой квартиры и какие документы для этого нужно?
Если Вы не пользовались своим правом приватизации Вы можете приобрести в собственность квартиру в порядке приватизации . В остальных случаях продажа муниципального жилья в собственность граждан происходит по правилам , которые устанавливают муниципальные образования по месту нахождения жилья . В любо случае - это очень проблематичный вопрос .