Имеет ли бывшая жена требовать алименты на содержание неовершелетнего сына.

Я трудоспособный но сейчас неработаю осуществляю уход за престарелым отцом 85 лет. оформился в пенсионном фонде. Имеет ли бывшая жена требовать алименты на содержание неовершелетнего сына.

Лучший ответ

Это не освобождает Вас от содержания собственного ребенка - при отсутствии дохода будет накапливаться задолженность по алиментам, рассчитанная исходя из средней заработной платы по России (сейчас около 16 000 руб.).