Приехала армянскими номерами 06.03.2015 из Армении на таможне временный ввоз не дали а ДПС требует что делать.
Приехала армянскими номерами 06.03.2015 из армении на таможне временный ввоз не дали а дпс требует что делать.
Лучший ответ
Добрый день! все верно, вам следует поставить авто под временный таможенный режим.