Может ли банк наложить арест на карту другого банка.

Вопрос №7214837 из г. Котлас
опубликован 25.06.2015, 06:40
Может ли банк наложить арест на карту другого банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких полномочий у банка

25.06.2015, 06:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если банк обратился к пристовам они могут

25.06.2015, 06:47

приставы могут арестовать только на основании вступившего в силу решения суда и возбужденного на его основе исполнительного производства..

Просто так по просьбе банка нет полномочий у приставов на арест карты другого банка

25.06.2015, 07:24