Возможные проблемы при задержке оформления замены паспорта через госуслуги из-за отпуска
То,что вы придёте получать паспорт чуть позже- в этом абсолютно ничего страшного нет.
Паспорт будет храниться в ФМС три года.
А вот как вы с недействительным паспортом будете ездить-это очень интересный вопрос
Спасибо! Ну почему же с недействительным,?30 дней у меня на замену еще есть. Да и отпуск в России.
Паспорт недействителен со следующего дня после дня рождения
30 дней- срок обмена недействительного паспорта
Если будете ездить на машине,то ничего страшного
На поезде- покупайте билеты не в кассе,а в терминалах или на сайте РЖД- проводники на дату рождения в совокупности с датой выдачи паспорта- не смотрят
Понятно. Спасибо! Поездка на машине.