Выкуп долга знакомого у банка - последствия для третьего лица
Знакомый предлогает выкупить его долг у банка чтоб уменьшить сумму сам он этого сделать не может нужно третье лицо, какие могут быть последствия для третьего лица.
Лучший ответ
Он сам его оплатит, только через меня, это условия банка. Для меня никаких налогов в дальнейшем не будет
Добрый день! Долг конечно можете выкупить, но ваш друг может не отдавать кредит и вам.