Отказ рег.палаты в оформлении права собственности на земельный участок - возможные действия

Вопрос №7215039 из г. Тюмень
опубликован 25.06.2015, 07:17

В 1991 году было выдано Распоряжение совета народных депутатов о прирезке земельного участка. Рег.палата в настоящее время мне отказывает в оформлении собственности. Что можно сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Почитайте отказ, что в нем указано какие основания, обжалуйте отказ в суде.

25.06.2015, 07:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не указано целевое назначение .

25.06.2015, 07:27

Тогда все равно обжалуйте в суд.

25.06.2015, 07:33