Отказ рег.палаты в оформлении права собственности на земельный участок - возможные действия
В 1991 году было выдано Распоряжение совета народных депутатов о прирезке земельного участка. Рег.палата в настоящее время мне отказывает в оформлении собственности. Что можно сделать.
Лучший ответ
Почитайте отказ, что в нем указано какие основания, обжалуйте отказ в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не указано целевое назначение .
Тогда все равно обжалуйте в суд.