Сохранение прав при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения без медицинского освидетельствования
Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (остаточное, но алкотестер показал) Мед. освидетельствование не проводилось. Есть ли возможность сохранить права? Спасибо.
Инна Валерьевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.
Документы то на руках?
Ни одного документа мне на руки не отдали. Просто сказали ждите повестку в суд. Машину не забирали, отдали моему знакомому.
Шанс есть при хорошем юристе.
Дело осложняется тем что под протоколом я подписалась, что согласна, но сейчас при изучении документов у секретаря судьи, я увидела много нового, чего при подписании не было. Всем большое спасибо. Конечно же я обращусь за помощью к юристам, так как прекрасно понимаю, что у самой меня шансов нет.