Возможно ли заключить договор купли-продажи доли в квартире с правом пожизненного проживания и рентой?
То что Вы описываете будет являться не договором купли-продажи, а договором пожизненного содержания с иждивением (т.е. ренты).
Могу я заключить договор купли-продажи с правом пожизненного проживания, с выплатой части стоимости и пожизненной рентой?
Да, можете.
По договору пожизненного содержания с иждивением вы при регистрации договора стразу же становитесь собственником, поэтому снять с регистрационного учета вас никто не сможет.
Договор ренты заключайте, как раз Ваши требования подходят к нему.
Какова процедура оформления чтобы, если покупатель перепродаст квартиру, меня не выселили? С Уважением. Сергей Борисович.
Все спрашиваемые вами моменты прописываются в договоре. Продать квартиру можно только с вашего согласия.