Какие у нас права на квартиру если она изначально была дана нам?
Квартира была дана государством мне моим родителям и двум детям, после мы прописали сестру также с двумя детьми, отношения с сестрой не сложились мы бы хотели чтобы она выписалась, а она говорит, что она прописана и имеет долю. На данный момент мама с отцом умерли, в квартире живём я с двумя детьми и сестра с двумя. Квартира не приватизированная. Какие у нас права на квартиру если она изначально была дана нам? может ли сестра претендовать на квартиру?
Валентина добрый день.
К сожалению у Вас и сестры одинаковые права на аднную жилплощадь. Если вы хотите получить подробную консультацию, то можете подойти ко мне на консультацию.