Наличие побоев и сотрясения мозга после нападения на работе - какие следующие шаги принять?
Два дня назад избили мужа на работе, побои сняли в травмпункте, сотрясение мозга, многочисленные гимотомы, отбиты почки. В болницу не лег, сейчас на больничном у невролога, участковый приходил, принял заявление, ходил на работу опрашивал свидетелей! Какие наши дальнейшие действия? Подавать в суд? спасибо!
Добрый день! Вам нужно обращаться в суд с заявлением согласно ст.318 УПК РФ.
Здравствуйте, ждите, вас в любом случае вызовут в полицию для получения подробных обстоятельств по данному делу. За помощью вы можете обратиться в Военную коллегию адвокатов Приморского края по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленинградская 27 А, оф. 401.