Как правильно оформить работу иностранца с разрешением на работу и временной регистрацией в РФ?
Уважаемая Лола.
Работодателю после заключения с Вами трудового договора необходимо известить об этом УФМС, налоговые органы и службу занятости.
Для "изучения" ему потребуется ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", Постановление Правительства РФ от 18 марта 2008 г. N 183 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПОДАЧИ РАБОТОДАТЕЛЕМ ИЛИ ЗАКАЗЧИКОМ РАБОТ (УСЛУГ) УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРИВЛЕЧЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И (ИЛИ) ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, ПРИБЫВШИХ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ В ПОРЯДКЕ, НЕ ТРЕБУЮЩЕМ
ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ, И ИМЕЮЩИХ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ", также, конечно, Налоговый кодекс - о налогообложении иностранных работников.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Честно говоря, не ожидала ответ так быстро.
С наилучшими пожеланиями, Лола