Волгоград, 25.06.2015, 09:16

Возможность заключения договора с отсрочкой между юридическим лицом и предпринимателем без соответствующей деятельности в ЕГРИП

Вопрос №7215952 из г. Волгоград
опубликован 25.06.2015, 09:16
Может ли Юр. лицо заключать договор с отсрочкой и делать поставки предпринимателю если у него в ЕГРИП нет данного вида деятельности? Речь идет о поставке строительных материалов, а предприниматель торгует продуктами, быт. химией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрета на поставку здесь нет никакого Как распорядиться стройматерилами -это уже не ваша проблема а проблема Ип

25.06.2015, 09:20

Поставки делать можно, если стройматериалы будут отражены, к примеру, как приобретенные для строительства.

25.06.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы не ответили можно ли заключать договор?

25.06.2015, 09:22

Да. можно заключить

25.06.2015, 09:24

Вы не ответили можно ли заключать договор?

Отвечаю.

Можно.

25.06.2015, 09:25

Как не ответили Если нет запрета на заключение договора из этого следует что такой договор можно заключить ДА МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ

25.06.2015, 09:25

Можно договор заключить. Граждане и юридические лица имеют право заключать любые договоры, в соответствии с действующим законодательством.

25.06.2015, 09:28