Шебекино, 25.06.2015, 09:19

Как получить дубликат свидетельства на право собственности юр лицу, ксерокопия данного свидетельства имеется.?

Вопрос №7215986 из г. Шебекино
опубликован 25.06.2015, 09:19
Как получить дубликат свидетельства на право собственности юр лицу, ксерокопия данного свидетельства имеется.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потеряли свидетельство на право собственности, а ксерокопия сохранилась, как получить дубликат оригинала

25.06.2015, 09:24

Нужно заплатить госпошлину и обратиться в Управление Росреестра.

25.06.2015, 09:25

Нужно заплатить госпошлину и обратиться в Управление Росреестра.

25.06.2015, 09:20

Потеряли свидетельство на право собственности, а ксерокопия сохранилась, как получить дубликат оригинала

25.06.2015, 09:24

Нужно заплатить госпошлину и обратиться в Управление Росреестра.

25.06.2015, 09:25