Братск, 25.06.2015, 09:47

Как выписать бывшую невестку с жилплощади, несмотря на её отсутствие и прописку в моем приватизированном частном доме - необходимые документы и процедура

Вопрос №7216278 из г. Братск
опубликован 25.06.2015, 09:47
Как выписать с жилплощади бывшую невестку, которая в разводе с сыном уже 2 года, а на моей жилплощади не живет 4 года, прописана была без права на жилплощадь, которая у меня в приватизации, частный дом. Какие для этого нужны документы и как их оформить? Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье, нужны документы на жилье, справка с места жительства

25.06.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в письменной форме - изложить обстоятельства дела и сформулировать исковые требования

25.06.2015, 09:52

Подскажите как правильно составить иск для суда о выписке с жилплощади?

25.06.2015, 09:51