Если в течении полугода, после смерти наследодателя
Если в течении полугода, после смерти наследодателя, не было подано заявление натариусу о том что у наследодателя имеется ещё незавещанное имущество (то, что находится в квартире), сама квартира завещанна. В связи со спорным вопросом дело было передано в суд, возможно ли в суде предоставить сведения об этом имуществе, и кто их может предоставить наследник по закону, или это так же может сделать наследник по завещанию. Заранее благодарна Ирина.
Лучший ответ
Ирина, наследник по завещанию наследует только тьо имущество, которое указано в завещании. Остальное имущество наследуют наследники по закону.