Гарантия на сотовый телефон и возможность возврата денег без ремонта - что делать?
У меня сломался сотовый телефон. Гарантия еще 1 месяц. Знаю что если я приду в магазин они пошлют на ремонт. Могу ли я отказаться от ремонта и потребовать возврата денежных средств без ремонта?
Лучший ответ
нет, только ремонт по гарантии. НО после ремонта, если будет выявлен какой-то дефект в телефоне, Вы сможете попытаться его вернуть.
Возврат денег возможен только если экспертиза установит существенный недостаток в телефоне.